Sie sind hier: Unternehmen » Team » Hauptsitz

Unser Team in Südergellersen

Michael Kleinlein

Geschäftsführer
Telefon: 04135-80080
michael.kleinlein@luenekartoffel.de

Torsten Renken

Geschäftsführer
Telefon: 04135-80080
torsten.renken@luenekartoffel.de

Michael Gertig

Technische Leitung
Telefon: 04135-800836
michael.gertig@luenekartoffel.de

Julian Behringer

Bio-Ware, Vermehrung
Telefon: 04135-800815
Mobil: 01512-8221846
julian.behringer@luenekartoffel.de

Andrea Kleinlein

Sachbearbeitung Einkauf/Verkauf, Qualitätsmanagment
Telefon: 04135-800820
andrea.kleinlein@luenekartoffel.de

Dieter Rein

Sachbearbeitung
Telefon: 04135-800821

dieter.rein@luenekartoffel.de

Imke Koch

Qualitätsmanagment

Handy: 0175-7783503
Telefon: 04135-800830

Imke.Koch@luenekartoffel.de

Silke Michaelis

Buchhaltung
Telefon: 04135-800819
silke.michaelis@luenekartoffel.de

Christa Burghardt

Buchhaltung
Telefon: 04135-800827
christa.burghardt@luenekartoffel.de

Hermann Robben

Lagerleiter
Telefon: 04135-8008244

Joachim Struve/Stefan Reuber

Schichtleiter
Telefon: 04135-8008242

Jaqueline Moldenhauer

Probenehmerin
Telefon: 04135-8008373

Zentrale

Frauke Koch

Sylvia Klinge

Telefon: 04135-80080

 

LüKa-Guide

Welche Schädlinge und Krankheiten können die Gesundheit der Kartoffel beeinträchtigen?
mehr...

Veranstaltungskalender

Alle wichtigen Veranstaltungen der Branche auf einen Blick.
mehr...

Downloads

In unserem Downloadbereich finden Sie nützliche Dokumente rund um das Thema Kartoffeln.
mehr...